Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-1
Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-2
Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-1Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim - image-2

Lot 153 R

Tomas Riehle - Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 200 € - 400 €
Ergebnis: 248 € (inkl. Aufgeld)

Tomas Riehle

Doppelschleuse Kembs. Schleuse/E-Werk Gambsheim
1995. 1997

2 Arbeiten: je Gelatinesilberabzug. 33,5 x 58,9 cm (P-A). 57,1 x 38,9 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.