Willibrord Haas - Nachthügel - Neufassung - image-1

Lot 38 R

Willibrord Haas - Nachthügel - Neufassung

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 50 € - 70 €
Ergebnis: 62 € (inkl. Aufgeld)

Willibrord Haas

Nachthügel - Neufassung
1988

Farbradierung auf Karton. 50 x 58 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Epreuve d'artiste.