Ioan Iacob - Ohne Titel - image-1
Ioan Iacob - Ohne Titel - image-2
Ioan Iacob - Ohne Titel - image-3
Ioan Iacob - Ohne Titel - image-1Ioan Iacob - Ohne Titel - image-2Ioan Iacob - Ohne Titel - image-3

Lot 46 R

Ioan Iacob - Ohne Titel

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Ioan Iacob

1997

3 Arbeiten: je Aquarell und Gouache auf Papier. 55,6 x 37,8 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.