Bridget Riley - Red Dominance

Bridget Riley - Red Dominance - image-1

Bridget Riley

Red Dominance
1977

Farbserigraphie auf Karton. 97,8 x 49,2 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 19/100 (+20 A.P.). Pace Editions, New York.

Schubert 24

Lot 649 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

6.696 €