Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1972

Pastellkreide auf Papier. 63 x 48,2 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'mack 72'. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat des Künstlers.

Lot 706 D

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

19.840 €