Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1992

Acryl/Bleiblech. 90 x 60,5 cm. Rückseitig auf der Holztafel mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und numeriert Förg 92 34/92

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland

Lot 724 D

Schätzpreis:
10.000 €

10.200 €