Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 724 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 10.200 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1992

Acryl/Bleiblech. 90 x 60,5 cm. Rückseitig auf der Holztafel mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und numeriert Förg 92 34/92

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland