Hugo Mühlig - Winterlandschaft mit Hasenjagd

Hugo Mühlig

Winterlandschaft mit Hasenjagd

Gouache auf Karton. 8,5 x 13,5 cm (im Rahmenausschnitt), unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Lot 139 Dα

Schätzpreis:
600 € - 800 €

2.232 €