Pieter Francis Peters - Blick auf den Lago Maggiore mit der Insel San Giovanni

Pieter Francis Peters - Blick auf den Lago Maggiore mit der Insel San Giovanni - image-1

Pieter Francis Peters

Blick auf den Lago Maggiore mit der Insel San Giovanni

Öl auf Leinwand. 45 x 65 cm.
Signiert unten rechts: PF. Peters. Lago Maggiore.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 151 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.720 €