Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Galante Szene in einem Park

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Galante Szene in einem Park

Öl auf Kupfer. 41 x 33 cm.
Geschnitzter Rahmen aus der Zeit.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 16 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.200 €