Karl Ludwig Seeger - Waldlandschaft mit Bauernfamilie auf einem Steg

Karl Ludwig Seeger - Waldlandschaft mit Bauernfamilie auf einem Steg - image-1

Karl Ludwig Seeger

Waldlandschaft mit Bauernfamilie auf einem Steg

Öl auf Holz. 24,5 x 30 cm.
Signiert und datiert unten Mitte: K Seeger fect 1828.

Lot 162 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.232 €