Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Ansicht einer orientalischen Stadt - image-1

Lot 168 Dα

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Ansicht einer orientalischen Stadt

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts

Ansicht einer orientalischen Stadt

Öl auf Leinwand. 51 x 78 cm.

Unten rechts bezeichnet: O. Achenbach.