Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - Kopf eines Propheten

Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - Kopf eines Propheten - image-1

Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy

Kopf eines Propheten

Öl auf Leinwand. 59 x 48 cm.

Provenienz

500. Lempertz-Auktion, Köln 29.11.1968, Lot 189.

Lot 18 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €