Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Postkutschenunfall auf einer Gebirgsstrasse - image-1

Lot 182 Dα

Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Postkutschenunfall auf einer Gebirgsstrasse

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 600 € - 800 €

Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Postkutschenunfall auf einer Gebirgsstrasse

Aquarell auf dünnem Karton. 44 x 63 cm.
Gerahmt.