Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Postkutschenunfall auf einer Gebirgsstrasse

Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Postkutschenunfall auf einer Gebirgsstrasse - image-1

Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Postkutschenunfall auf einer Gebirgsstrasse

Aquarell auf dünnem Karton. 44 x 63 cm.
Gerahmt.

Lot 182 Dα

Schätzpreis:
600 € - 800 €