Arthur Kampf - Arbeiter im Stahlwerk

Arthur Kampf - Arbeiter im Stahlwerk - image-1

Arthur Kampf

Arbeiter im Stahlwerk

Gouache auf Papier. 49 x 37 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: A. Kampf.

Lot 183 Dα

Schätzpreis:
800 € - 900 €

1.240 €