Charles de Luna - Zwei Pferdedarstellungen

Charles de Luna - Zwei Pferdedarstellungen - image-1
Charles de Luna - Zwei Pferdedarstellungen - image-2
Charles de Luna - Zwei Pferdedarstellungen - image-1Charles de Luna - Zwei Pferdedarstellungen - image-2

Charles de Luna

Zwei Pferdedarstellungen

Aquarell auf Papier. Jeweils 29 x 44,5 cm.
Signiert unten links: Ch.de Luna.

Lot 184 Dα

Schätzpreis:
600 € - 800 €