Franz Xavier Simm - Drei orientalische Szenen

Franz Xavier Simm - Drei orientalische Szenen - image-1
Franz Xavier Simm - Drei orientalische Szenen - image-2
Franz Xavier Simm - Drei orientalische Szenen - image-3
Franz Xavier Simm - Drei orientalische Szenen - image-1Franz Xavier Simm - Drei orientalische Szenen - image-2Franz Xavier Simm - Drei orientalische Szenen - image-3

Franz Xavier Simm

Drei orientalische Szenen

Feder und Pinsel in Grau auf Pappe, bzw. Papier. 50 x 41 cm, 18 x 18 cm und 16 x 20 cm.
Alle drei signiert unten Mitte.

Altersspuren.

Lot 188 Dα

Schätzpreis:
800 € - 900 €

1.116 €