Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Überfall auf der Landstrasse

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Überfall auf der Landstrasse - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Überfall auf der Landstrasse

Öl auf Holz. 53 x 73 cm.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.

Lot 21 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

12.400 €