Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Parklandschaft mit höfischer Staffage - image-1

Lot 25 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Parklandschaft mit höfischer Staffage

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Parklandschaft mit höfischer Staffage

Öl auf Leinwand (doubliert). 80 x 108 cm.

Provenienz

Sammlung Inamarie und H. G. Klein, Köln.