Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Blumenstillleben - image-1

Lot 49 Dα

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Blumenstillleben

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Blumenstillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 73 x 59,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.