Fredericus Theodorus Renard - Landschaft mit Pferdefuhrwerk

Fredericus Theodorus Renard - Landschaft mit Pferdefuhrwerk - image-1

Fredericus Theodorus Renard

Landschaft mit Pferdefuhrwerk

Öl auf Holz. 27 x 36 cm.
Signiert unten rechts: F. T. Renard.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.

Lot 56 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €