Michael Schlier - Kleines Architekturcapriccio - image-1

Lot 63 Dα

Michael Schlier - Kleines Architekturcapriccio

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Michael Schlier

Kleines Architekturcapriccio

Öl auf Kupfer. 22 x 28,5 cm.
Signiert unten links: M. Schlier f.

Ellen Bernt, München, 17.11.1984.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.