Wohl Süddeutscher Meister um 1500 - Verkündigung an Maria

Wohl Süddeutscher Meister um 1500 - Verkündigung an Maria - image-1

Wohl Süddeutscher Meister um 1500

Verkündigung an Maria

Öl auf Holz (teilweise parkettiert). 151 x 114 cm.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.

Lot 67 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €

31.000 €