Wohl Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Heilige Familie

Wohl Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Heilige Familie - image-1

Wohl Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Heilige Familie

Öl auf Leinwand (doubliert). 42 x 30 cm.

Lot 68 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €