Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Christus in Emmaus - image-1

Lot 74 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Christus in Emmaus

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Christus in Emmaus

Öl auf Leinwand (doubliert). 85 x 70 cm.

Provenienz

Deuscher Privatbesitz.