Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Heilige Familie

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Heilige Familie - image-1

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts

Heilige Familie

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 97 cm.

Lot 98 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 25.000 €

2.480 €