Deutscher Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Schloss Stolzenfels am Rhein

Deutscher Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Schloss Stolzenfels am Rhein - image-1

Deutscher Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Schloss Stolzenfels am Rhein

Öl auf Leinwand (doubliert). 66,5 x 96 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 99 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

1.984 €