Porträt eines Herrn in dunkelblauem Rock

Porträt eines Herrn in dunkelblauem Rock - image-1

Gouache auf Elfenbein. Vergoldeter, rückseitig verglaster Metallrahmen. Rückseitiges Glas gesprungen. 8,5 x 7 cm.
Englischer Meister, um 1830/40.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 266 Dα

Schätzpreis:
600 €

496 €