Zwei Bandringe - image-1

Lot 449 Dα

Zwei Bandringe

Auktion 1048 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Zwei Bandringe

Gelbgold. Gefasst mit einem Rubin-bzw. Saphircabochon, flankiert von je zwei Brillanten. Diamanten zus. ca. 0,28 ct. RW 55. Gesamtgewicht 11,20 g.