Drei Allianceringe

Drei Allianceringe - image-1
Drei Allianceringe - image-1

Drei Allianceringe

Sogen. Eternity-Ringe, jeweils umlaufend ausgefasst mit 17 Brillianten von 0,96 ct (TW, P1) und vier Rubinen/Smaragden/Saphiren im Treppenschliff. Gestempelt: Feingehalt 750 und Diamantgewichte. Farbsteine partiell minimal bestoßen. RW 54. Gesamtgewicht 8,4 g.

Lot 450 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

992 €