Jacob Duck - Interieur mit Soldaten, Geldwechslern und Bauern - image-1

Lot 1051 Dα

Jacob Duck - Interieur mit Soldaten, Geldwechslern und Bauern

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €

Jacob Duck

Interieur mit Soldaten, Geldwechslern und Bauern

Öl auf Holz. 40 x 49 cm.
Signiert und datiert unten links: JA. Duck 1635 (JA ligiert).