Floris van Schooten - Kleines Küchenstück - image-1

Lot 1057 Dα

Floris van Schooten - Kleines Küchenstück

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Floris van Schooten

Kleines Küchenstück

Öl auf Holz. 32 x 42 cm.
Signiert unten Mitte: F V S.

Provenienz

Privatbesitz Italien.