Flämischer Meister
Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben - Dorfkirmes - image-1

Lot 1069 Dα

Flämischer Meister Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben - Dorfkirmes

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 28.000 € - 30.000 €

Flämischer Meister
Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben

Dorfkirmes

Öl auf Holz. 27 x 62 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.