Abraham van Diepenbeeck - Abraham bewirtet die drei Engel - image-1

Lot 1083 Dα

Abraham van Diepenbeeck - Abraham bewirtet die drei Engel

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Abraham van Diepenbeeck

Abraham bewirtet die drei Engel

Öl auf Leinwand (doubliert). 66 x 83 cm.

Provenienz

Privatbesitz Rheinland.