Abraham van Diepenbeeck - Abraham bewirtet die drei Engel

Abraham van Diepenbeeck

Abraham bewirtet die drei Engel

Öl auf Leinwand (doubliert). 66 x 83 cm.

Provenienz

Privatbesitz Rheinland.

Lot 1083 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €