Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern

Öl auf Leinwand (doubliert). 52 x 81 cm.

Lot 1084 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.920 €