Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern - image-1

Lot 1084 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern

Öl auf Leinwand (doubliert). 52 x 81 cm.