Auktion 1049, Alte Kunst, 16.05.2015, 11:00, Köln Lot 1084

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern

 Niederländischer Meister, Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern, Auktion 1049 Alte Kunst, Lot 1084

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Römer und Tonkrug, Trauben, Zitrone und Austern

Öl auf Leinwand (doubliert). 52 x 81 cm.