Jan van Noordt - Hirtenpaar

Jan van Noordt

Hirtenpaar

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 39 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.

Lot 1086 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €