Gonzales Coques, zugeschrieben - Die Beurkundung - image-1

Lot 1087 Dα

Gonzales Coques, zugeschrieben - Die Beurkundung

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Gonzales Coques, zugeschrieben

Die Beurkundung

Öl auf Leinwand (doubliert). 53 x 72,5 cm.

Adolf Bangel, Frankfurt, 17.7.1951.