Nicolaas Marten Fierlants - Venus in der Schmiede des Vulkan

Nicolaas Marten Fierlants - Venus in der Schmiede des Vulkan - image-1

Nicolaas Marten Fierlants

Venus in der Schmiede des Vulkan

Öl auf Leinwand. 104 x 123 cm.

Wir danken Hans Vlieghe und Markus Broch für die Identifizierung des Künstlers.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.

Lot 1088 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

13.640 €