Lucas van Uden, zugeschrieben - Weite Landschaft mit Windmühle

Lucas van Uden, zugeschrieben - Weite Landschaft mit Windmühle - image-1

Lucas van Uden, zugeschrieben

Weite Landschaft mit Windmühle

Öl auf Holz (parkettiert). 22 x 29,3 cm.

Provenienz

Prof. Helmut Becher (1896-1976), bis 2015 Leihgabe im Westfälischen Kunstmuseum.

Lot 1089 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.720 €