Christian Stöcklin, zugeschrieben - Palastarchitektur

Christian Stöcklin, zugeschrieben

Palastarchitektur

Öl auf Holz (parkettiert). 52,5 x 73,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1138 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 16.000 €