Emanuel Murant - Bauernkate am Meer

Emanuel Murant - Bauernkate am Meer - image-1

Emanuel Murant

Bauernkate am Meer

Feder und Pinsel in Braun. 19,8 x 27,2 cm.
Gerahmt.
Monogrammiert und datiert unten rechts: E.M. 1657.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1166 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.984 €