Barend Cornelis Koekkoek - Parklandschaft bei Apeldoorn

Barend Cornelis Koekkoek - Parklandschaft bei Apeldoorn - image-1

Barend Cornelis Koekkoek

Parklandschaft bei Apeldoorn

Feder und Pinsel in Braun auf Bütten. 26 x 23,2 cm.
Signiert unten rechts: B. C. Koekkoek.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1197 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.400 €

1.736 €