Pieter Gerritsz. van Roestraeten, Nachfolge - Stillleben mit Römer - image-1

Lot 69 Dα

Pieter Gerritsz. van Roestraeten, Nachfolge - Stillleben mit Römer

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 3.224 € (inkl. Aufgeld)

Pieter Gerritsz. van Roestraeten, Nachfolge

Stillleben mit Römer

Öl auf Leinwand (doubliert). 43,5 x 48 cm.