Luigi Ghirri - Montenegro - image-1

Lot 115 D

Luigi Ghirri - Montenegro

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Luigi Ghirri

Montenegro
1989

C-Print auf Agfa-Papier. 32 x 47,1 cm (37,2 x 50,5 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift rechts signiert und datiert, links betitelt.