Abe Frajndlich - Eiffel view with shadow - image-1

Lot 132 Rα

Abe Frajndlich - Eiffel view with shadow

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 930 € (inkl. Aufgeld)

Abe Frajndlich

Eiffel view with shadow
1995

Gelatinesilberabzug. 25,4 x 37,9 cm (30,1 x 40,3 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert und datiert, links betitelt.

Siehe auch Lot 173