Will McBride - Berlin Friedrichstraße - image-1

Lot 158 D

Will McBride - Berlin Friedrichstraße

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 700 € - 900 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Berlin Friedrichstraße
1961

Späterer Gelatinesilberabzug. 19,7 x 29 cm (24 x 30,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.