Nicholas Nixon - Clementine and Sam, Cambridge - image-1
Nicholas Nixon - Clementine and Sam, Cambridge - image-2
Nicholas Nixon - Clementine and Sam, Cambridge - image-1Nicholas Nixon - Clementine and Sam, Cambridge - image-2

Lot 166 Dα

Nicholas Nixon - Clementine and Sam, Cambridge

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Nicholas Nixon

Clementine and Sam, Cambridge
1992

Gelatinesilberabzug. 35,2 x 43 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 5/25.