Roger Ballen - Man holding small puppy - image-1

Lot 169 Dα

Roger Ballen - Man holding small puppy

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 2.604 € (inkl. Aufgeld)

Roger Ballen

Man holding small puppy
1999

Gelatinesilberabzug selengetont 2001. 36 x 36,3 cm (40,2 x 39,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Angaben zum Abzug. Exemplar 7/35.