Roger Ballen - Tommy, Samson and a mask

Roger Ballen

Tommy, Samson and a mask
2000

Gelatinesilberabzug selengetont 2001. 36,2 x 36,2 cm (40,4 x 39,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Angaben zum Abzug. Exemplar 10/35

Rupertinum, Salzburg (Hg.), Roger Ballen. Outland, Ausst.kat. Rupertinum, Salzburg u.a., Berlin 2001, o.S. mit Abb.

Lot 170 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

2.480 €