Abe Frajndlich - Jack Lemmon, Hollywood, California - image-1

Lot 173 N

Abe Frajndlich - Jack Lemmon, Hollywood, California

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €

Abe Frajndlich

Jack Lemmon, Hollywood, California
1996

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 43,7 x 36,7 cm (50,5 x 40,3 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt.

See also lot 132

Abe Frajndlich. Portraits, München 2000, S. 37 mit Abb. und Abb. auf dem Buchtitel (Variante)